Новости и статьи

03.11.2023

Холодная штамповка металла

Холодная штамповка металла – это процесс формирования металлической заготовки без нагревания материала. Он часто применяется в промышленности для создания различных изделий, таких как кузова автомобилей, бытовая техника, строительные конструкции и многое другое.
02.10.2023

Литейное производство - СпецЛитПром

Литейное производство – это процесс создания изделий путем заливки расплавленного металла или другого материала в специальные формы. Этот способ производства широко применяется в различных отраслях промышленности, включая машиностроение, автомобильную промышленность, энергетику и многие другие.
01.10.2023

Краны двухходовые и трехходовые-отличия

Краны двухходовые и трехходовые – это устройства, предназначенные для регулирования потока различных сред, таких как жидкости и газы. Они широко применяются в различных отраслях, где требуется точная регулировка и контроль потока вещества.
20.07.2023

Кран шаровый двухходовой

Кран шаровый 2-х ходовой является одним из наиболее популярных типов кранов, используемых в различных отраслях промышленности. Он отличается высокой надежностью, простотой конструкции и универсальностью применения.


21.06.2023

Кран шаровой трехходовой: назначения и виды

Кран шаровой 3-х ходовой - это устройство, которое используется для перекрытия потока жидкости или газа. Он состоит из шара с отверстием по центру и двух соединительных фланцев для подключения трубопровода.
29.05.2023

Краны с электрообогревом, масляным обогревом и паровым обогревом

Краны являются незаменимым оборудованием для многих отраслей промышленности. Однако в некоторых условиях краны могут не работать правильно из-за низких температур или замерзания. Для предотвращения этого используются специальные краны с обогревом.
12.04.2023

Запорная арматура: краны

Запорная арматура: краны - это устройства, предназначенные для регулирования и перекрытия потока рабочей среды. Они применяются в различных системах, в том числе в трубопроводах для перекачки жидкостей и газов, на газопроводах и нефтепроводах, в системах водоснабжения, отопления и кондиционирования воздуха.
01.03.2023

Краны битумные: виды

Кран битумный – запорная арматура, предназначенная для перекрытия потока рабочей среды, не используется для ее регулировки. Применяется на битумных хранилищах и на машинах по перевозке битума, может оснащаться подогревом для удобства эксплуатации.
02.02.2023

ГОРЯЧАЯ ОБЪЕМНАЯ ШТАМПОВКА

Горячая объемная штамповка используется для изготовления сложных деталей методом их прессования. Технология основана на основном физическом свойстве таких материалов – пластичности.

17.01.2023

ОТЛИВКА

Отливка – один из самых востребованных методов производства деталей. Технология подразумевает заливку жидкого сплава в специально заготовленную форму, в которой сырье охлаждается и затвердевает. Полученное изделие может сразу использоваться по назначению, либо подвергаться шлифованию, полировке и другой механической обработке.


Статьи 1 - 10 из 25
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
Менеджер
Чикуров Сергей
Ведущий специалист
chikurov_81@mail.ru
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Чикуров Сергей
Ведущий специалист
chikurov_81@mail.ru
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня